CC22/4SA240
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CC22/4SA240
제품 설명 RLY CONT 4P 240V 50/60HZ NO AUX
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CC22/4SA240의 명세
제품 모델 CC22/4SA240 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RLY CONT 4P 240V 50/60HZ NO AUX 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1239 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CC2220KKX7R9BB105
CC2220KKX7R9BB105
제조업체: Yageo
기술: CAP CER 1UF 50V X7R 2220
유품: 107263 pcs
다운로드: CC2220KKX7R9BB105.pdf
RFQ
CC225/4SA500
CC225/4SA500
기술: RLY CONT 4P 500V 50/60HZ 2NO/2NC
유품: 126 pcs
다운로드:
RFQ
CC22/4SA24
CC22/4SA24
기술: RLY CONT 4P 24V 50/60HZ NO AUX