CC150LA500
제품 개요
제품 모델: CC150LA500
제품 설명 RLY CONT 3P 500V50/60HZ 2NO/2NC
사양서:
재고 상태 293 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 293 pcs
  • 메시지
CC150LA500의 명세
제품 모델 CC150LA500 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RLY CONT 3P 500V50/60HZ 2NO/2NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 293 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 425 VAC 해제 전압 (최소) 150 VAC
종단 스타일 Box Lug 스위칭 전압 690VAC - Max
연속 CC 릴리스 타임 60ms
포장 Bulk 작동 온도 -5°C ~ 60°C
작동 시간 20ms 실장 형 Chassis Mount, DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 풍모 Auxiliary Contacts
접점 정격 (전류) 150A 접점 재질 -
문의 양식 3PST-NO (3 Form A) 코일 전압 500VAC