CC12SA120
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
CC12SA120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CC12SA120
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 RELAY CONTACTOR 3POLE 12A 120V
사양서: CC12SA120.pdf
  • 메시지
CC12SA120의 명세
제품 모델 CC12SA120 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RELAY CONTACTOR 3POLE 12A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2951 pcs 데이터 시트 CC12SA120.pdf
전압 켜기 (최대) 102 VAC 해제 전압 (최소) 36 VAC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 690VAC - Max
연속 CC 릴리스 타임 4ms
포장 Bulk 다른 이름들 1864-1289
작동 온도 -5°C ~ 60°C 작동 시간 12ms
실장 형 Chassis Mount, DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 풍모 Auxiliary Contacts
접점 정격 (전류) 12A 접점 재질 -
문의 양식 3PST-NO (3 Form A) 코일 전압 120VAC