CC100SA24
제품 개요
제품 모델: CC100SA24
제품 설명 RLY CONT 3P 24V 50/60HZ 2NO/2NC
사양서:
재고 상태 374 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 374 pcs
  • 메시지
CC100SA24의 명세
제품 모델 CC100SA24 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RLY CONT 3P 24V 50/60HZ 2NO/2NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 374 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 20.4 VAC 해제 전압 (최소) 7.2 VAC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 690VAC - Max
연속 CC 릴리스 타임 10ms
포장 Bulk 작동 온도 -5°C ~ 60°C
작동 시간 15ms 실장 형 Chassis Mount, DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 풍모 Auxiliary Contacts
접점 정격 (전류) 100A 접점 재질 -
문의 양식 3PST-NO (3 Form A) 코일 전압 24VAC