CB18CLN12NA
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB18CLN12NA
제품 설명 SEN PROX DC NPN
사양서:
재고 상태 531 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 531 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CB18CLN12NA의 명세
제품 모델 CB18CLN12NA 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX DC NPN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 531 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 40 V 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 -
센서 유형 Capacitive 감지 거리 0.47" (12mm)
응답 주파수 30Hz 패키지 / 케이스 Cylinder
작동 온도 -25°C ~ 80°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Plastic 침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,13
지시자 LED 상세 설명 Capacitive Proximity Sensor 0.47" (12mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder