CA30CLF16CP
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
CA30CLF16CP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA30CLF16CP
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 CAP PROX PL M30 AC/DC NO+NC
사양서: CA30CLF16CP.pdf
재고 상태 360 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 360 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CA30CLF16CP의 명세
제품 모델 CA30CLF16CP 제조사 Carlo Gavazzi
기술 CAP PROX PL M30 AC/DC NO+NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 360 pcs 데이터 시트 CA30CLF16CP.pdf
전압 - 공급 20 VAC ~ 250 VAC 종단 스타일 Cable
차폐 Shielded 연속 CA
센서 유형 Capacitive 감지 거리 0.63" (16mm)
응답 주파수 10Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 - 다른 이름들 1864-1516
작동 온도 -25°C ~ 80°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Plastic 침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,13
지시자 LED 상세 설명 Capacitive Proximity Sensor 0.63" (16mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder, Threaded - M30