LT-1564-623-024
Carling TechnologiesCarling Technologies
Carling Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LT-1564-623-024
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
사양서: LT-1564-623-024.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
LT-1564-623-024의 명세
제품 모델 LT-1564-623-024 제조사 Carling Technologies
기술 SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5386 pcs 데이터 시트 LT-1564-623-024.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 On-On
연속 LT 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.70mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 Q1527325C
작동 온도 0°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 24 VAC 조명 유형, 색상 Incandescent, Amber/Green
조명 Illuminated 풍모 Sealed
전기적 수명 50,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch SPDT Panel Mount
정격 전류 15A (AC/DC) 회로 SPDT
부싱 스레드 15/32-32 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 - 엑추에이터 길이 18.16mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LT-2561-601-012
LT-2561-601-012
기술: SWITCH TOGGLE DPDT 15A 125V
유품: 10637 pcs
다운로드: LT-2561-601-012.pdf
RFQ
LT-10
LT-10
제조업체: Amprobe
기술: LAMP TESTER
유품: 1277 pcs
다운로드: LT-10.pdf
RFQ
기술: SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
다운로드: LT-1510-110-012.pdf