CX532Z-A2B3C5-70-20.0D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CX532Z-A2B3C5-70-20.0D18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cardinal Components
제품 설명 CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
사양서: CX532Z-A2B3C5-70-20.0D18.pdf
  • 메시지
제품 모델 CX532Z-A2B3C5-70-20.0D18 제조사 Cardinal Components
기술 CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90193 pcs 데이터 시트 CX532Z-A2B3C5-70-20.0D18.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
연속 CX532 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 370-1168-2
CX532ZA2B3C57020.0D18
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
부하 용량 18pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 허용 오차 ±20ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 20MHz
ESR (등가 직렬 저항) 70 Ohms 상세 설명 20MHz ±20ppm Crystal 18pF 70 Ohms 2-SMD, No Lead