CSM1Z-A5B2C3-120-6.144D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CSM1Z-A5B2C3-120-6.144D18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cardinal Components
제품 설명 CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF SMD
사양서: CSM1Z-A5B2C3-120-6.144D18.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 CSM1Z-A5B2C3-120-6.144D18 제조사 Cardinal Components
기술 CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137650 pcs 데이터 시트 CSM1Z-A5B2C3-120-6.144D18.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
연속 CSM1 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 HC-49S
다른 이름들 370-1102-1 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 18pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
주파수 허용 오차 ±30ppm 주파수 안정성 ±50ppm
회수 6.144MHz ESR (등가 직렬 저항) 120 Ohms
상세 설명 6.144MHz ±30ppm Crystal 18pF 120 Ohms HC-49S