CSM1Z-A0B2C3-50-18.432D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CSM1Z-A0B2C3-50-18.432D18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cardinal Components
제품 설명 CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
사양서: CSM1Z-A0B2C3-50-18.432D18.pdf
  • 메시지
제품 모델 CSM1Z-A0B2C3-50-18.432D18 제조사 Cardinal Components
기술 CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151409 pcs 데이터 시트 CSM1Z-A0B2C3-50-18.432D18.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
연속 CSM1 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 HC-49S
다른 이름들 370-1083-2
CSM1ZA0B2C35018.432D18
작동 온도 -10°C ~ 60°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
부하 용량 18pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 18.432MHz
ESR (등가 직렬 저항) 50 Ohms 상세 설명 18.432MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49S