CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17
Cardinal ComponentsCardinal Components
CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cardinal Components
제품 설명 CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF SMD
사양서: CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17.pdf
  • 메시지
제품 모델 CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17 제조사 Cardinal Components
기술 CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 174132 pcs 데이터 시트 CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
연속 CSM1 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 HC-49S
다른 이름들 370-1062-2
CSM1A1B2C31503.579545D17
작동 온도 -10°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
부하 용량 17pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 3.579545MHz
ESR (등가 직렬 저항) 150 Ohms 상세 설명 3.579545MHz ±30ppm Crystal 17pF 150 Ohms HC-49S