CPPC7-A7BP-10.0TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC XO 10.000MHZ CMOS SMD
사양서: CPPC7-A7BP-10.0TS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
CPPC7-A7BP-10.0TS의 명세
제품 모델 CPPC7-A7BP-10.0TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 10.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32831 pcs 데이터 시트 CPPC7-A7BP-10.0TS.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 FIPO™ CPP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 10MHz 상세 설명 10MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 45mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 50µA