C49X-A3B1C1-40-8.0D16
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CRYSTAL 8.0000MHZ 16PF T/H
사양서: C49X-A3B1C1-40-8.0D16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
제품 모델 C49X-A3B1C1-40-8.0D16 제조사 Cardinal Components
기술 CRYSTAL 8.0000MHZ 16PF T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50855 pcs 데이터 시트 C49X-A3B1C1-40-8.0D16.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.437" L x 0.185" W (11.10mm x 4.70mm)
연속 C49 등급 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Cylindrical Can, Radial
다른 이름들 Q7248354 작동 온도 -55°C ~ 125°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
부하 용량 16pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.535" (13.60mm) 주파수 허용 오차 ±100ppm
주파수 안정성 ±100ppm 회수 8MHz
ESR (등가 직렬 저항) 40 Ohms 상세 설명 8MHz ±100ppm Crystal 16pF 40 Ohms Cylindrical Can, Radial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C49M10X2
C49M10X2
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR INV 70A 600V TO-83
유품: 1229 pcs
다운로드:
RFQ
C49D20X2
C49D20X2
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR INV 70A 400V TO-83
유품: 1105 pcs
다운로드:
RFQ
C49M10
C49M10
기술: THYRISTOR INV 70A 600V TO-94
C49M20
C49M20
C49D10
C49D10
기술: THYRISTOR INV 70A 400V TO-94
C49E10X2
C49E10X2
기술: THYRISTOR INV 70A 500V TO-83
C49E10
C49E10
기술: THYRISTOR INV 70A 500V TO-94
C49E20X2
C49E20X2
C49E20
C49E20
C49D10X2
C49D10X2
C49D20
C49D20
C49M20X2
C49M20X2
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시