ZEDCL37-P-BA
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZEDCL37-P-BA
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
사양서:
  • 메시지
ZEDCL37-P-BA의 명세
제품 모델 ZEDCL37-P-BA 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55307 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel 연속 ZED
포장 - 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic, Glass Filled 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 Board Lock, Ground Strap, Grounding Indents 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ZEDC37-S-BA
ZEDC37-S-BA
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
다운로드:
RFQ
ZEDC37-S-BA-30
ZEDC37-S-BA-30
다운로드:
RFQ
ZEDE9-S-BA
ZEDE9-S-BA
기술: CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
ZEDE9-P-BA
ZEDE9-P-BA
기술: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER