ZDD-50-P-0L2
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZDD-50-P-0L2
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
사양서:
  • 메시지
ZDD-50-P-0L2의 명세
제품 모델 ZDD-50-P-0L2 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31181 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel 연속 ZD
포장 - 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Grounding Indents 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal