VG95234K-24-28PN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG MALE 24POS SLVR CRIMP
사양서:
  • 메시지
VG95234K-24-28PN의 명세
제품 모델 VG95234K-24-28PN 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG MALE 24POS SLVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5697 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 VG 95234, CA-B
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
제조업체 부품 번호 VG95234K-24-28PN 큰 직경 공급 24-28
풍모 Backshell, Shielded 확장 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
기술 CONN PLUG MALE 24POS SLVR CRIMP 정격 전류 22A