VG95234D-28A63PN
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 28POS SOLDER CUP
사양서: 1.VG95234D-28A63PN.pdf2.VG95234D-28A63PN.pdf
  • 메시지
VG95234D-28A63PN의 명세
제품 모델 VG95234D-28A63PN 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 28POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5611 pcs 데이터 시트 1.VG95234D-28A63PN.pdf2.VG95234D-28A63PN.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-A63 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 VG 95234, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 28
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Backshell, Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 28 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 22A, 41A