VG95234C1-22-14PSN
제품 개요
제품 설명 CONN ADAPTER 19P-19P F-M PNL MNT
사양서: 1.VG95234C1-22-14PSN.pdf2.VG95234C1-22-14PSN.pdf
  • 메시지
VG95234C1-22-14PSN의 명세
제품 모델 VG95234C1-22-14PSN 제조사 Cannon
사용 가능한 양 4835 pcs 데이터 시트 1.VG95234C1-22-14PSN.pdf2.VG95234C1-22-14PSN.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 차폐 Unshielded
셸 크기 - 삽입 (변환 대상) 22-14 셸 크기 - 삽입 (변환) 22-14
연속 VG 95234, CA-B 포장 Bulk
오리엔테이션 (변환 대상) N (Normal) 오리엔테이션 (변환) N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 (Convert To) 19
위치 개수 (Convert From) 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
포함 - 하우징 소재 Aluminum Alloy
하우징 마감 Chromate 하우징 색상 Olive
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 Circular Connector Standard 19/19 Female Sockets/Male Pins Panel Mount 정격 전류 22A