TST36RB02Z
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TST36RB02Z
제품 설명 CONN RCPT PCB 36POS GOLD SCKT
사양서: TST36RB02Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TST36RB02Z의 명세
제품 모델 TST36RB02Z 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT PCB 36POS GOLD SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4488 pcs 데이터 시트 TST36RB02Z.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Trident Rectangular
행 간격 - 결합 0.200" (5.08mm) 피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm)
포장 Bulk 다른 이름들 192991-0261
192991-0261-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 4
위치 번호 부하 All 위치 개수 36
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
단열 높이 0.531" (13.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Mounting Flange
조임 형 Latch Holder 상세 설명 36 Position Receptacle Connector 0.200" (5.08mm) Through Hole Gold
정격 전류 - 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Circular 접점 재질 -
연락처 길이 - 포스트 0.224" (5.70mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -