TST10RD01Y
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TST10RD01Y
제품 설명 CONN RCPT STR PCB 10POS GOLD
사양서: TST10RD01Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TST10RD01Y의 명세
제품 모델 TST10RD01Y 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT STR PCB 10POS GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10414 pcs 데이터 시트 TST10RD01Y.pdf
정격 전압 240V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 Trident Slimline 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 192991-0354
192991-0354-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
단열 높이 0.911" (23.15mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Mounting Flange
조임 형 Latch Holder 상세 설명 Connector Header Through Hole 10 position 0.200" (5.08mm)
정격 전류 10A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 -
연락처 길이 - 포스트 0.185" (4.70mm) 접촉 길이 - 결합 -