TN7S24-0048P1B01
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 48POS PNL MT
사양서: TN7S24-0048P1B01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
TN7S24-0048P1B01의 명세
제품 모델 TN7S24-0048P1B01 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 48POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6217 pcs 데이터 시트 TN7S24-0048P1B01.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-0048
쉘 재질 Polyamide (PA), Nylon 셸 피니쉬 -
연속 Trident Neptune 포장 Bulk
다른 이름들 192900-0440
192900-0440-ND
TN7S240048P1B01
정위 -
작동 온도 -55°C ~ 105°C 위치 개수 48
노트 Contacts Not Included; Jam Nut Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재료 삽입 - 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 5 pcs - 1 Connector, 1 Grommet, 2 Nuts, 1 O-Ring 하우징 색상 Black
풍모 - 조임 형 Detent Lock
상세 설명 48 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -