TN6G16-0019P1B
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TN6G16-0019P1B
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
사양서: TN6G16-0019P1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
TN6G16-0019P1B의 명세
제품 모델 TN6G16-0019P1B 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6854 pcs 데이터 시트 TN6G16-0019P1B.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-0019
쉘 재질 Polyamide (PA), Nylon 셸 피니쉬 -
연속 Trident Neptune 포장 Bulk
다른 이름들 192900-0095
192900-0095-ND
TN6G160019P1B
정위 -
작동 온도 -55°C ~ 105°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재료 삽입 - 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 2 pcs - 1 Connector, 1 Grommet 하우징 색상 Black, Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Detent Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Copper Alloy, Nickel
커플 링 너트 지름 1.189" (30.20mm) 접점 유형 Crimp and Solder Cup
접점 크기 - 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TN6G14-0012P1B
TN6G14-0012P1B
기술: CONN PLUG HSG MALE 12POS INLINE
유품: 6672 pcs
다운로드: TN6G14-0012P1B.pdf
RFQ
기술: CONN PLG HSG MALE 24POS INLINE
유품: 5779 pcs
다운로드: TN6G24-0420P1B.pdf
RFQ
TN6729A_J05Z
TN6729A_J05Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANS PNP 80V 1A TO-226
다운로드: TN6729A_J05Z.pdf
TN6G14-0012S1B
TN6G14-0012S1B
기술: CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
다운로드: TN6G14-0012S1B.pdf
기술: CONN PLG HSG MALE 31POS INLINE
TN6729A_D26Z
TN6729A_D26Z
다운로드: TN6729A_D26Z.pdf
기술: CONN PLG HSG MALE 32POS INLINE
TN6LS24-0048S1L
TN6LS24-0048S1L
기술: CONN PLG HSG FMALE 48POS INLINE
다운로드: TN6LS24-0048S1L.pdf
TN6729A_D27Z
TN6729A_D27Z
다운로드: TN6729A_D27Z.pdf
TN6LS24-0048P1L
TN6LS24-0048P1L
기술: CONN PLUG HSG MALE 48POS INLINE
다운로드: TN6LS24-0048P1L.pdf
TN6729A_D75Z
TN6729A_D75Z
다운로드: TN6729A_D75Z.pdf
TN6LS24-0048P2L
TN6LS24-0048P2L
다운로드: TN6LS24-0048P2L.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시