TBF22-14PSY
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TBF22-14PSY
제품 설명 CONN ADAPTER 19P-19P F-M PNL MNT
사양서: 1.TBF22-14PSY.pdf2.TBF22-14PSY.pdf3.TBF22-14PSY.pdf4.TBF22-14PSY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TBF22-14PSY의 명세
제품 모델 TBF22-14PSY 제조사 Cannon
정격 전압 500VAC, 700VDC 차폐 Unshielded
셸 크기 - 삽입 (변환 대상) 22-14 셸 크기 - 삽입 (변환) 22-14
연속 MIL-DTL-5015, CA 포장 Bulk
다른 이름들 ITBF22-14PSY
TBF2214PSY
오리엔테이션 (변환 대상) Y
오리엔테이션 (변환) Y 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 (Convert To) 19 위치 개수 (Convert From) 19
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
포함 - 하우징 소재 Aluminum Alloy
하우징 마감 Chromate 하우징 색상 Olive
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 Circular Connector Standard 19/19 Female Sockets/Male Pins Panel Mount 정격 전류 22A