RMDM-15SHV42L-A174
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MDM 15C S 120"WHT /33 JACKS NI
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 751 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 751 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
RMDM-15SHV42L-A174의 명세
제품 모델 RMDM-15SHV42L-A174 제조사 Cannon
기술 MDM 15C S 120"WHT /33 JACKS NI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 751 pcs 데이터 시트
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
위치 개수 15 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
길이 10.00' (3.05m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
접점 마감 Gold White, Individual
두 번째 커넥터 Individual Wire Leads 첫 번째 커넥터 Receptacle, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RMDM-21PH003B-A174
RMDM-21PH003B-A174
기술: MICRO 21 M 18 " RBW
유품: 1620 pcs
다운로드:
RFQ
RMDM-15SH027B
RMDM-15SH027B
기술: MICRO 15 F 3" RBW A174