PV76W14-19SL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PV76W14-19SL
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CIRCULAR
사양서: PV76W14-19SL.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 645 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 645 pcs
  • 메시지
PV76W14-19SL의 명세
제품 모델 PV76W14-19SL 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CIRCULAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 645 pcs 데이터 시트 PV76W14-19SL.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-26482 Series II, PV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 19 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조업체 부품 번호 PV76W14-19SL 큰 직경 공급 14-19
재료 삽입 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CIRCULAR 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 1.183" (30.05mm) 커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium