PV76L24-61PX
제품 개요
제품 모델: PV76L24-61PX
제품 설명 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 402 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 402 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
PV76L24-61PX의 명세
제품 모델 PV76L24-61PX 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 402 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 PV
포장 Bulk 다른 이름들 IPV76L24-61PX
PV76L2461PX
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -