PV75L22-21SL
제품 개요
제품 모델: PV75L22-21SL
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 435 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 435 pcs
  • 메시지
PV75L22-21SL의 명세
제품 모델 PV75L22-21SL 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 435 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-21
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 PV 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 21 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.656" (42.06mm) 접점 유형 Crimp