PV75L18-32S
제품 개요
제품 모델: PV75L18-32S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 541 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 541 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PV75L18-32S의 명세
제품 모델 PV75L18-32S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 541 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 PV
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PV75L18-8SL
PV75L18-8SL
기술: CONN PLUG HSNG FMALE 8POS INLINE
유품: 617 pcs
다운로드:
RFQ
PV75L18-11P
PV75L18-11P
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 416 pcs
다운로드:
RFQ
PV75L18-32SL
PV75L18-32SL
기술: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE