PV74W20-16PL
제품 개요
제품 모델: PV74W20-16PL
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 16POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 647 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 647 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
PV74W20-16PL의 명세
제품 모델 PV74W20-16PL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG MALE 16POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 647 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-16
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 PV 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 16 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -