PV74W12-10S
제품 개요
제품 모델: PV74W12-10S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
PV74W12-10S의 명세
제품 모델 PV74W12-10S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4786 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 PV
포장 Bulk 다른 이름들 067855-0002
IPV74W12-10S
IPV74W12-10S-ND
PV74W1210S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold