PV70W14-12P L/C
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PV70W14-12P L/C
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT
사양서:
  • 메시지
PV70W14-12P L/C의 명세
제품 모델 PV70W14-12P L/C 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4779 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-12
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 PV 포장 Bulk
다른 이름들 IPV70W14-12P L/C
IPV70W14-12P L/C-ND
IPV70W14-12PL/C
정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 12
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (4), 20 (8)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PV70W14-12P
PV70W14-12P
기술: CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP