PV70L22-55PW L/C
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 834 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 834 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PV70L22-55PW L/C의 명세
제품 모델 PV70L22-55PW L/C 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 834 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-55
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 PV 포장 Bulk
다른 이름들 IPV70L22-55PW L/C
IPV70L22-55PW L/C-ND
IPV70L22-55PWL/C
정위 W
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -