MTV1-40SAL1-01
제품 개요
제품 모델: MTV1-40SAL1-01
제품 설명 MICRO
사양서: MTV1-40SAL1-01.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 920 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 920 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MTV1-40SAL1-01의 명세
제품 모델 MTV1-40SAL1-01 제조사 Cannon
사용 가능한 양 920 pcs 데이터 시트 MTV1-40SAL1-01.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 MTV
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 097487-0005
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 40
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
단열 높이 - 단열 색 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 40 Position Connector Through Hole, Right Angle
정격 전류 3A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Circular 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.500" (12.70mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -