MTV1-12SCL1-04
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTV1-12SCL1-04
제품 설명 MICRO
사양서: MTV1-12SCL1-04.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
MTV1-12SCL1-04의 명세
제품 모델 MTV1-12SCL1-04 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1082 pcs 데이터 시트 MTV1-12SCL1-04.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 24-32 AWG
연속 MTV 행 간격 -
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
다른 이름들 097431-0073 행 개수 1
위치 개수 12 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Latch Lock 상세 설명 12 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG