MTV1-11PS-1
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTV1-11PS-1
제품 설명 MICRO
사양서: MTV1-11PS-1.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
MTV1-11PS-1의 명세
제품 모델 MTV1-11PS-1 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1481 pcs 데이터 시트 MTV1-11PS-1.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 24-32 AWG
연속 MTV 행 간격 -
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
다른 이름들 097430-0023 행 개수 1
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Push-Pull 상세 설명 11 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG