MTB1-60SL80
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTB1-60SL80
제품 설명 MICRO
사양서: MTB1-60SL80.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 598 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 598 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MTB1-60SL80의 명세
제품 모델 MTB1-60SL80 제조사 Cannon
사용 가능한 양 598 pcs 데이터 시트 MTB1-60SL80.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 MT
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 095367-0030
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 60
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
단열 높이 - 단열 색 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 60 Position Connector Through Hole
정격 전류 3A 접점 유형 Socket