MTB1-10SL61-1
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTB1-10SL61-1
제품 설명 MICRO
사양서: MTB1-10SL61-1.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
MTB1-10SL61-1의 명세
제품 모델 MTB1-10SL61-1 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1514 pcs 데이터 시트 MTB1-10SL61-1.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 MT
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 095267-0051
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
단열 높이 - 단열 색 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 10 Position Connector Through Hole
정격 전류 3A 접점 유형 Socket