MS3106R22-14SZ
제품 개요
제품 모델: MS3106R22-14SZ
제품 설명 CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: 1.MS3106R22-14SZ.pdf2.MS3106R22-14SZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS3106R22-14SZ의 명세
제품 모델 MS3106R22-14SZ 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1457 pcs 데이터 시트 1.MS3106R22-14SZ.pdf2.MS3106R22-14SZ.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3106R22-14SZ
MS3106R2214SZ
정위 Z 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell, Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 22A