MS3106F18-22S
제품 개요
제품 모델: MS3106F18-22S
제품 설명 CONN PLUG 3POS INLINE W/SKTS
사양서: 1.MS3106F18-22S.pdf2.MS3106F18-22S.pdf
  • 메시지
MS3106F18-22S의 명세
제품 모델 MS3106F18-22S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 3POS INLINE W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4278 pcs 데이터 시트 1.MS3106F18-22S.pdf2.MS3106F18-22S.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 3
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Cable Clamp, Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 22A