MS3106E28-22PW
제품 개요
제품 모델: MS3106E28-22PW
제품 설명 CONN PLUG 6POS INLINE W/PINS
사양서: 1.MS3106E28-22PW.pdf2.MS3106E28-22PW.pdf
  • 메시지
MS3106E28-22PW의 명세
제품 모델 MS3106E28-22PW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 6POS INLINE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5909 pcs 데이터 시트 1.MS3106E28-22PW.pdf2.MS3106E28-22PW.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3106E28-22PW
MS3106E2822PW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 6 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A, 135A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3106E28-22P
MS3106E28-22P
유품: 5255 pcs
다운로드: MS3106E28-22P.pdf
RFQ
MS3106E28-22PY
MS3106E28-22PY
유품: 5890 pcs
다운로드: MS3106E28-22PY.pdf
RFQ
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP