MS3106E22-12P
제품 개요
제품 모델: MS3106E22-12P
제품 설명 CONN PLUG 5 POS STRAIGHT W/PINS
사양서: 1.MS3106E22-12P.pdf2.MS3106E22-12P.pdf
  • 메시지
MS3106E22-12P의 명세
제품 모델 MS3106E22-12P 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 5 POS STRAIGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4647 pcs 데이터 시트 1.MS3106E22-12P.pdf2.MS3106E22-12P.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-12 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3106E22-12P
MS3106E2212P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 5 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A, 74A 접점 마감 두께 - 결합 -