MS3106E20-22SF187
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 6POS INLINE SKT
사양서: MS3106E20-22SF187.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 929 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 929 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS3106E20-22SF187의 명세
제품 모델 MS3106E20-22SF187 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 6POS INLINE SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 929 pcs 데이터 시트 MS3106E20-22SF187.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A, 74A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3106E20-22SW
MS3106E20-22SW
제조업체: Amphenol Industrial
기술: ER 6C 3#16 3#8 SKT PLUG
유품: 2161 pcs
다운로드:
RFQ
MS3106E20-21S
MS3106E20-21S
기술: CONN PLUG FMALE 9POS SOLDER CUP
유품: 2198 pcs
다운로드: MS3106E20-21S.pdf
RFQ
기술: CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT
다운로드: MS3106E20-22S.pdf
MS3106E20-22P
MS3106E20-22P
기술: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
다운로드: MS3106E20-22P.pdf
기술: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
기술: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
다운로드: MS3106E20-23P.pdf
기술: CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 2 POS STRAIGHT W/PINS