MS3102E22-27P
제품 개요
제품 모델: MS3102E22-27P
제품 설명 CONN RCPT MALE 9POS SOLDER CUP
사양서: 1.MS3102E22-27P.pdf2.MS3102E22-27P.pdf
  • 메시지
MS3102E22-27P의 명세
제품 모델 MS3102E22-27P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 9POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5119 pcs 데이터 시트 1.MS3102E22-27P.pdf2.MS3102E22-27P.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-27 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3102E22-27P
MS3102E22-27PPG
MS3102E22-27PPG-ND
MS3102E2227P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 9 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 9 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A, 74A 접점 마감 두께 - 결합 -