MS3102E22-19PY
제품 개요
제품 모델: MS3102E22-19PY
제품 설명 CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP
사양서: 1.MS3102E22-19PY.pdf2.MS3102E22-19PY.pdf
  • 메시지
MS3102E22-19PY의 명세
제품 모델 MS3102E22-19PY 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4651 pcs 데이터 시트 1.MS3102E22-19PY.pdf2.MS3102E22-19PY.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 정위 Y
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 14
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 22A