MS3102E22-14P
제품 개요
제품 모델: MS3102E22-14P
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
사양서: 1.MS3102E22-14P.pdf2.MS3102E22-14P.pdf
  • 메시지
MS3102E22-14P의 명세
제품 모델 MS3102E22-14P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5466 pcs 데이터 시트 1.MS3102E22-14P.pdf2.MS3102E22-14P.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3102E22-14P
MS3102E22-14PPG
MS3102E22-14PPG-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3102E22-13S
MS3102E22-13S
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
유품: 5797 pcs
다운로드: MS3102E22-13S.pdf
RFQ
MS3102E22-12SX
MS3102E22-12SX
유품: 5402 pcs
다운로드: MS3102E22-12SX.pdf
RFQ
MS3102E22-14PW
MS3102E22-14PW
다운로드: MS3102E22-14PW.pdf
MS3102E22-13P
MS3102E22-13P
기술: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
다운로드: MS3102E22-13P.pdf
MS3102E22-14PY
MS3102E22-14PY
다운로드: MS3102E22-14PY.pdf
MS3102E22-14P
MS3102E22-14P
다운로드: MS3102E22-14P.pdf
MS3102E22-14PX
MS3102E22-14PX
다운로드: MS3102E22-14PX.pdf
MS3102E22-14PZ
MS3102E22-14PZ
다운로드: MS3102E22-14PZ.pdf
MS3102E22-12SW
MS3102E22-12SW
다운로드: MS3102E22-12SW.pdf
MS3102E22-14PW
MS3102E22-14PW
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시