MS3101E22-14SW
제품 개요
제품 모델: MS3101E22-14SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
사양서: 1.MS3101E22-14SW.pdf2.MS3101E22-14SW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS3101E22-14SW의 명세
제품 모델 MS3101E22-14SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2435 pcs 데이터 시트 1.MS3101E22-14SW.pdf2.MS3101E22-14SW.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3101E22-14SW
MS3101E2214SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Cable Clamp 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 22A