MS3100F22-14PZ
제품 개요
제품 모델: MS3100F22-14PZ
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
사양서: 1.MS3100F22-14PZ.pdf2.MS3100F22-14PZ.pdf
  • 메시지
MS3100F22-14PZ의 명세
제품 모델 MS3100F22-14PZ 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4525 pcs 데이터 시트 1.MS3100F22-14PZ.pdf2.MS3100F22-14PZ.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3100F22-14PZ
MS3100F2214PZ
정위 Z 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Cable Clamp
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3100F22-14P
MS3100F22-14P
유품: 5068 pcs
다운로드: MS3100F22-14P.pdf
RFQ
MS3100F22-14PW
MS3100F22-14PW
유품: 5892 pcs
다운로드: MS3100F22-14PW.pdf
RFQ
MS3100F22-12SW
MS3100F22-12SW
기술: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
다운로드: MS3100F22-12SW.pdf
제조업체: Amphenol Industrial
MS3100F22-15S
MS3100F22-15S
기술: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
다운로드: MS3100F22-15S.pdf
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 19 POS WALL MNT W/SCKT