MS3100F20-22SX
제품 개요
제품 모델: MS3100F20-22SX
제품 설명 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
사양서: 1.MS3100F20-22SX.pdf2.MS3100F20-22SX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS3100F20-22SX의 명세
제품 모델 MS3100F20-22SX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1893 pcs 데이터 시트 1.MS3100F20-22SX.pdf2.MS3100F20-22SX.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 정위 X
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Threaded 상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A, 74A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3100F20-22S
MS3100F20-22S
유품: 2114 pcs
다운로드: MS3100F20-22S.pdf
RFQ
MS3100F20-23P
MS3100F20-23P
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
유품: 3438 pcs
다운로드: MS3100F20-23P.pdf
RFQ
기술: CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP