MKJ5A6F11-19PA
CannonCannon
MKJ5A6F11-19PA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ5A6F11-19PA
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: MKJ5A6F11-19PA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 837 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 837 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
MKJ5A6F11-19PA의 명세
제품 모델 MKJ5A6F11-19PA 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 837 pcs 데이터 시트 MKJ5A6F11-19PA.pdf
정격 전압 500VAC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MKJ5
포장 Bulk 다른 이름들 1003-2207
정위 A 작동 온도 -55°C ~ 150°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 5A