MKJ4A1F8-13S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ4A1F8-13S
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 MKJ RECP QKD NI
사양서: MKJ4A1F8-13S.pdf
  • 메시지
MKJ4A1F8-13S의 명세
제품 모델 MKJ4A1F8-13S 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 MKJ RECP QKD NI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4114 pcs 데이터 시트 MKJ4A1F8-13S.pdf
전압 - 정격 500VAC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999, MKJ4
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
위치 개수 13 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 부품 번호 MKJ4A1F8-13S 큰 직경 공급 8-13
풍모 Shielded 확장 설명 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 MKJ RECP QKD NI 정격 전류 5A